Kontaktfreudig?

Wir beantworten Ihre Fragen, bringen mit Ihnen die Zukunft unter die Straße und bauen zusammen die Digitalisierung. Schreiben Sie uns gern.

 

Wir sind für Sie da und stärken Ihnen den Rücken für die Digitalisierung in Deutschland. Ob Projektvorhaben, Anregungen oder Bewerbungen, im gemeinsamen Kontakt werden wir die richtige Lösung finden. Denn zusammen sind wir stark, gehen mutig voran und werden ganz große Ambitionen angehen.

DATABAU Holding SE

DATABAU Holding SE
Hillerstraße 9 | 70184 Stuttgart

T +49 711 20703429
info@databau.com

DATABAU Telekommunikation GmbH 

DATABAU Telekommunikation GmbH
Sasbacher Straße 10 | 79111 Freiburg

T +49 761 3839666
telekommunikation@databau.com 

DATABAU Rhein-Nahe GmbH 

DATABAU Rhein-Nahe GmbH
Hüffelsheimerstraße 8 | 55596 Waldböckelheim

T +49 6758 809070
rhein-nahe@databau.com 

DATABAU Schwarzwald GmbH 

DATABAU Schwarzwald GmbH
Albiger Straße 10 | 55232 Alzey

T +49 6731 4780700
schwarzwald@databau.com

DATABAU Rhein-Mosel GmbH 

DATABAU Rhein-Mosel GmbH
Röntgenstraße 5 | 54516 Wittlich

T +49 6571 958950
rhein-mosel@databau.com 

DATABAU Infrastruktur & Service GmbH 

DATABAU Infrastruktur & Service GmbH
Wiesener Straße 30 | 97833 Frammersbach

T +49 9355 97670
infrastruktur@databau.com

DATABAU Lübeck GmbH

DATABAU Lübeck GmbH
Hinter den Kirschkaten 26 | 23560 Lübeck

T +49 451 800000
luebeck@databau.com 

DATABAU 
Nahe-Hunsrück GmbH

DATABAU Nahe-Hunsrück GmbH
Am Kornfeld 26 | 55595 Roxheim

T +49 671 92002880
nahe-hunsrueck@databau.com

DATABAU 
Engineer GmbH

DATABAU Engineer GmbH
Beuthener Straße 41 | 90471 Nürnberg

engineer@databau.com